436358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fachausbildung – Berufspraktische Ausbildung inkl Fahrschulausbildung innerhalb der Ausbildung StraßenwärterInnen in einer überbetrieblichen Ausbildungsstätte 2025 bis 2028
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufspraktische Ausbildung inkl Fahrschulausbildung innerhalb der Ausbildung StraßenwärterInnen in einer überbetrieblichen Ausbildungsstätte 2025 bis 2028
BeschreibungAusbildung
Interne Kennung525091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531100 Fachausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung der Ausbildung nach gesetzten Qualitätsstandards
Interne Kennung0