Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O90002_WHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O90002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbeschichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 19522100 Epoxidharz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 2-K-Epoxidharzverlaufsbeschichtungssysteme, Untergrundvorbereitung auf schwimmenden Zementestrichen und Stahlbetondecken ca. 2.945 m2 o Rutschhemmung R9, ableitfähig, ca. 95 m2 o Rutschhemmung R10, ca. 2.100 m2 o Rutschhemmung R11, ca. 750 m2 - Sockelausführung im System, h= 60mm, ca. 1.145 m