436367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Erweiterung Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungLose Einrichtungsgegenstände
Interne KennungVE 2010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
TitelLose Einrichtungsgegenstände
Beschreibung9 x Klasse, 3 x Gruppe, 2 x Fachraum: ca. 250 Schülerstühle ca. 250 Schülertische ca. 10 Lehrertische ca. 51 Schülerschränke fahrbar div. Sitzmöbel und Tische OGTS: ca. 10 Hocker ca. 13 Polsterelemente div. Schränke, Podeste, Tische Verwaltung: ca. 56 div. Schränke ca. 8 höhenverstellbare Schreibtische