2. Verfahren
Verfahren
Titel: “MISE À DISPOSITION DE RÉCHAUFFEURS À AIR PULSÉ AINSI QUE LA FOURNITURE DE COUVERTURES CHAUFFANTES ASSOCIÉES”
Beschreibung: “MISE À DISPOSITION DE RÉCHAUFFEURS À AIR PULSÉ AINSI QUE LA FOURNITURE DE COUVERTURES CHAUFFANTES ASSOCIÉES”
Interne Kennung: CNDG/CA/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143114 Heizdecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CNDG/CA/2025/001 - 1
Interne Kennung: 1