436380-2026 - Wettbewerb
Schweden – Fahrzeuge für fahrbare Büchereien – Bokbuss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bokbuss
Beschreibung: Ny bokbuss till Tranemo kommun
Interne Kennung: 25/153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144760 Fahrzeuge für fahrbare Büchereien
5. Los
Los: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Bokbuss
Intern identifierare: 25/153
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144760 Bokbussar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000