436383-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstungen für Turnhallen – Sportgeräte und -ausrüstungen - lose Sportgeräte DIN 18032
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportgeräte und -ausrüstungen - lose Sportgeräte DIN 18032
BeschreibungLose Sportgeräte wie Steckreck, Spannreck, Steckbarren, Spannstufenbarren, Faustballanlage, Spielsäulenanlage, Volleyballanlage, Handballanlage, Badminton-Netzanlage inkl. Montage von Bodenhülsen mit Kernbohrungen, Wandhalterungen und Aufbewahrungswagen.
Interne Kennung0811
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000