436387-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – 7731 Gebäudeplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7731 Gebäudeplanung
Beschreibung79674 Todtnau, Biosphärengebiet, 46749 TO, Neubau Besucherzentrum, Biosphärengebiet, Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI,
Interne Kennung25-33183
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistung
Interne KennungLOT-0000