Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 66510000 Versicherungen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)