See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de pompes de relevage, de surpresseurs et de séparateurs hydocarbures
Beschreibung: Contrat région GRAND EST et ILE DE FRANCE
Interne Kennung: PAO 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REGION GRAND EST
Beschreibung: REGION GRAND EST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: REGION ILE DE FRANCE
Beschreibung: REGION ILE DE FRANCE
Interne Kennung: 2