2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUITS PETROLIERS
Beschreibung: La présente consultation porte sur deux lots. La fourniture de cartes accréditives permettant l'achat de carburant selon l'énergie consommée par les véhicules dans les stations et points de ventes agrées d'une part et la livraison de gaz dans les cuves et les citernes de la SOGES.
Interne Kennung: PPP29X-8/5018/DCE/2025/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant en station par cartes accréditives à la pompe
Beschreibung: Fourniture de carburant en station par cartes accréditives à la pompe
Interne Kennung: DCE/2025/15_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburant et de gaz dans les cuves des sites de la SOGES
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant et de gaz dans les cuves des sites de la SOGES
Interne Kennung: DCE/2025/15_2