2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Schreiner / Tischler
Beschreibung: Schreiner /Tischlerarbeiten nach DIN 18355 Festeinbauten
Interne Kennung: 2026/BEP/0889
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schreiner /Tischlerarbeiten - Montagepläne - Herstellen+ einbauen Flurmöbel mit Türen - Herstellen + einbauen Personalküche