Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée est étendue pour permettre d'intégrer les installations du nouveau centre de rétention à l'issue du MGS en cours.
Erfüllungsort
Postanschrift: Route des essarts
Stadt: OISSEL