Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: BORDEAUX / Le BARP et dans les locaux du Titulaire 33029 BORDEAUX / Le BARP et dans les locaux du Titulaire 33029
Stadt: BORDEAUX / Le BARP et dans les locaux du Titulaire