2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raccords Bouchons Robinets Gaz
Beschreibung: Lot 1 : Bouchons, Raccords & Robinets / ~350 articles / SRAC100-NF, NF 136, NF540, SROB100-NF Bouchons, Raccords, Robinets, Eléments d'étages.. Lot 2 : Bouchons double obturation / ~4 références / Cahier des charges GRDF Equerres doubles obturation et allonge double obturation Lot 3 : B.O.B.I / ~12 références / Cahier des charges GRDF
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000767
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Raccords - Bouchons - Robinets
Beschreibung: ~350 articles / SRAC100-NF, NF 136, NF540, SROB100-NF Bouchons, Raccords, Robinets, Eléments d'étages..
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000767_01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Bouchons double obturation
Beschreibung: ~4 références / Cahier des charges GRDF Equerres doubles obturation et allonge double obturation
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000767_02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Bouchons Obturation Interne (BOBI)
Beschreibung: ~12 références / Cahier des charges GRDF
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000767_03