See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans les restaurants scolaires, extrascolaires de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube) e-.
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans les restaurants scolaires, extrascolaires de ROMILLY-SUR-SEINE (Aube) Restauration Gambetta ROMILLY-SUR-SEINE Restauration Romain Rolland ROMILLY-SUR-SEINE Restauration Robespierre ROMILLY-SUR-SEINE Centre les Amberts (Classes de découverte) GERAUDOT
Interne Kennung: 25PA022
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cet accord cadre concerne la relance de la procédure par le pouvoir adjudicateur, du lot 1 à la suite d’une déclaration sans suite pour motif d’intérêt général.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1