436447-2026 - Ergebnis
Frankreich – Hotel-Übernachtungen – Accord-cadre à marchés subséquents relatives à des prestations d’hébergement et de restauration dans le cadre des sessions de Préparation Militaire Gendarmerie (PMG) et des Stages Acculturation Gendarmerie (SAG) en Occitanie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à marchés subséquents relatives à des prestations d’hébergement et de restauration dans le cadre des sessions de Préparation Militaire Gendarmerie (PMG) et des Stages Acculturation Gendarmerie (SAG) en Occitanie.
BeschreibungAccord-cadre à marchés subséquents relatives à des prestations d’hébergement et de restauration dans le cadre des sessions de Préparation Militaire Gendarmerie (PMG) et des Stages Acculturation Gendarmerie (SAG) en Occitanie.
Interne Kennung2026DCE002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRE à marchés subséquents portant sur des prestations d'hébergement et de restauration pour l'organisation des sessions de PMG et des SAG en Occitanie.
BeschreibungNon alloti
Optionen
Beschreibung der Optionenreconductible 1 fois pour 12 mois