2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MISE EN PLACE ET MAINTENANCE D'UN LOGICIEL GMAO EN SAAS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition, la mise en place, l'exploitation et la maintenance d'un logiciel GMAO en SAAS pour la gestion des contrats, du patrimoine et de la maintenance des équipements de Rives et Eaux du Sud-Ouest.
Interne Kennung: 2624
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles R. 2142-15 et suivants du code de la commande publique, Rives et Eaux du Sud-Ouest limite le nombre de candidats admis à soumissionner à 3 candidats. Les candidats seront départagés pour participer à la phase des offres selon les critères suivants : - Capacités financières : 30 % - Références professionnelles : 50 % - Capacités techniques : 20 % Ces critères seront jugés sur la base des documents demandés dans le règlement de la consultation / phase candidature (article 5.1).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212332 Entwicklung von Terminplanungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, la mise en place, l'exploitation et la maintenance d'un logiciel GMAO en SAAS pour la gestion des contrats, du patrimoine et de la maintenance des équipements de Rives et Eaux du Sud-Ouest.
Beschreibung: Acquisition, la mise en place, l'exploitation et la maintenance d'un logiciel GMAO en SAAS pour la gestion des contrats, du patrimoine et de la maintenance des équipements de Rives et Eaux du Sud-Ouest.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212332 Entwicklung von Terminplanungssoftware, 72212430 Entwicklung von Lagerverwaltungssoftware
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations sont divisées en 3 tranches définies comme suit : FERME (TF) : Prestations de mise en oeuvre des modules de la tranche ferme et des interfaces en lien avec la cartographie cible (phase 1, phase 2 et phase finale). TRANCHE OPTIONNELLE 1 (TO1) : Prestations de mise en oeuvre du module gestion des actifs linéaires dans la GMAO et les interfaces qui s'y rapportent. TRANCHE OPTIONNELLE 2 (TO2) : Prestations de mise en oeuvre du module IoT/capteurs connectés dans la GMAO et les interfaces qui s'y rapportent.