436458-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Betten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 294 EA Krankentrage, fahrbar für den UVTgl
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002298070-BAAINBw U2.5d
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192100 Medizinische Betten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von:
Krankentrage, fahrbar. Modell M1 der Firma Stryker für den Patiententransport im Fahrzeug Ungeschützter Verwundetentransport geländegängig (UVT gl).
Die Auslieferung der Krankentrage, fahrbar erfolgt über die Jahre 2022 bis 2027 verteilt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Festbeauftragung der Lieferung von 294 Stück Krankentrage, fahrbar gem. Lieferplan von 2022 bis 2027 EINE Option auf 15 EA Krankentrage, fahrbar für den Einsatzaustauschvorrat (EinsAustVorr) für den Zeitraum 2022 bis 2023.