See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Mobiltelefonen inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Mobiltelefonen inkl. Zubehör
Interne Kennung: 146/2219-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-8318
Titel: Lieferung Mobiltelefone inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung Mobiltelefone inkl. Zubehör
Interne Kennung: 1