436490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – LLA - Neubau eines Gästehauses für 60 Betten - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LLA - Neubau eines Gästehauses für 60 Betten - Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Baustelleneinrichtung
Interne Kennung: 6-0298-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 190 m Bauzaun, Baustromversorgung und Baustellenbeleuchtung mit ca 800m Kabellänge, 1 Hauptverteiler, 4 Unterverteiler, temporäre Gehwegbeleuchtung mit 4 Mastleuchten, Sanitärcontainer mit 1 WC, 2 Urinale, 3 Waschplätze, 1 Duschplatz, Kantinencontainer mit 2 Tischen, 6 Stühlen und 1 Aktenregal, Bautafel mit Unterkonstruktion 2,50 m x 4,20 m
Interne Kennung: LOT-0000