See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE POUR L'OFFICE DE TOURISME LE MANS METROPOLE
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour le site de l'Office de Tourisme de Le Mans Métropole dont la SPL Le Mans Evènements à la charge
Interne Kennung: 202601INTERIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1775557