See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances
Interne Kennung: 25SAC005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01: dommages aux biens
Beschreibung: dommages aux biens
Interne Kennung: LOT01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02: Responsabilité générale , individuelles accidents et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Beschreibung: Responsabilité générale , individuelles accidents et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Interne Kennung: LOT02
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03: protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: LOT03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 : flotte automobiles et auto missions
Beschreibung: flotte automobiles et auto missions
Interne Kennung: LOT04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 : Responsabilité civiles des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civiles des dirigeants
Interne Kennung: LOT05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 : Assurance Construction
Beschreibung: Assurance Construction
Interne Kennung: LOT06
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: LOT07
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08: individuels accidents des administrateurs
Beschreibung: individuels accidents des administrateurs
Interne Kennung: LOT08
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09: risques statutaires
Beschreibung: risques statutaires
Interne Kennung: LOT09
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10: complémentaire santé
Beschreibung: complémentaire santé
Interne Kennung: LOT10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11: Prévoyance salarié de droit privé
Beschreibung: Prévoyance salarié de droit privé
Interne Kennung: LOT11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12: prévoyance fonctionnaires
Beschreibung: prévoyance fonctionnaires
Interne Kennung: LOT12