436521-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten für Häfen – LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE BANCHINE RO-RO TRATTO E E REALIZZAZIONE BANCHINAMENTO A TERGO DEL II RO-RO.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE BANCHINE RO-RO TRATTO E E REALIZZAZIONE BANCHINAMENTO A TERGO DEL II RO-RO.
Beschreibung: LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE BANCHINE RO-RO TRATTO E E REALIZZAZIONE BANCHINAMENTO A TERGO DEL II RO-RO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
5. Los
Los: LOT-0001