436526-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung-202502
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung-202502
BeschreibungAusgeschrieben wird die Unterhaltsreinigung für das Verwaltungsgebäude des Bezirks Oberpfalz in der Ludwig-Thoma-Straße 14, 93051 Regensburg.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E94815372
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Verlängerung