See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements et accessoires pour les agents de la police municipale et des agents assermentés de la Ville de Cannes
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 20250305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tenues de cérémonie
Beschreibung: Tenues de cérémonie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0002
Titel: Polos
Beschreibung: Polos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tenues pour agents des squares et ASVP
Beschreibung: Tenues pour agents des squares et ASVP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tenues d'intervention
Beschreibung: Tenues d'intervention
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires
Beschreibung: Accessoires
Interne Kennung: 5