2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules pour les besoins de la CCI Caen Normandie et de la SAS ICEP
Beschreibung: Location longue durée de véhicules pour les besoins de la CCI Caen Normandie et de la SAS ICEP
Interne Kennung: 2025_FCS_CCI_0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'un véhicule de direction de type SUV grand volume (CCI CN)
Beschreibung: Location d'un véhicule de direction de type SUV grand volume (CCI CN)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Location d'un véhicule de direction de type SUV (SAS ICEP)
Beschreibung: Location d'un véhicule de direction de type SUV (SAS ICEP)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de quatre véhicules électriques (CCI CN et SAS ICEP)
Beschreibung: Location de quatre véhicules électriques (CCI CN et SAS ICEP)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Location de quatre véhicules thermiques (CCI CN et SAS ICEP)
Beschreibung: Location de quatre véhicules thermiques (CCI CN et SAS ICEP)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location d'un petit utilitaire thermique (CCI CN)
Beschreibung: Location d'un petit utilitaire thermique (CCI CN)
Interne Kennung: 5