436541-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – URIMENIL - CORDERIE BIHR - TRAVAUX DE REHABILITATION DU BATIMENT DE LA CLOCHE ET AMENAGEMENT DES ESPACES EXTERIEURS-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelURIMENIL - CORDERIE BIHR - TRAVAUX DE REHABILITATION DU BATIMENT DE LA CLOCHE ET AMENAGEMENT DES ESPACES EXTERIEURS-.
BeschreibungTravaux de réhabilitation de l'ancienne corderie BIHR à URIMENIL (88220). Les prestations sont réalisés pour les trois acheteurs du groupement de commande : L'Etablissement Public Foncier de Grand Est, La Commune d'Uriménil, La Communauté d'Agglomération d'Epinal. Suite à la consultation publiée le 26 mars 2026, (référence 2026-BIHR001), la Commission d'Appel d'Offre a décidé de déclarer 3 lots infructueux. Cette présente consultation concerne ces lots. ATTENTION VISITE OBLIGATOIRE LE JEUDI 9 JUILLET 2026 à 15H30 - Prise de RDV auprès de la Mairie, au moins 48h à l'avance, au 03.29.30.81.56
Interne Kennung2026-BIHR002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevêtement de sols souples - Faïence
BeschreibungRevêtement de sols souples - Faïence
Interne Kennung30
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelPeinture
BeschreibungPeinture
Interne Kennung31
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0003
TitelGéothermie
BeschreibungGéothermie
Interne Kennung32
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage