436547-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Lieferung eines SEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines SEM
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme eines Mikroindenters sowie die Einweisung in die Bedienung des Gerätes.
Interne Kennung02404/6050/2/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines SEM