436551-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von 1 Rettungstransportwagen RTW Typ C nach DIN EN 1789
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Rettungstransportwagen RTW Typ C nach DIN EN 1789
BeschreibungLieferung von 1 Rettungstransportwagen RTW Typ C nach DIN EN 1789
Vorherige Bekanntmachung306993-2025
Interne KennungURG/01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001