436555-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von TCE 621 C/M/V-Geräten einschließlich Adapter und Zubehör
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Ditzingen
NUTS-Code DE11 Stuttgart
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
32570000 Kommunikationsanlage
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.