See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de PAV
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes, semi-enterrées pour la collecte des ordures ménagères, des emballages multi-matériaux et du verre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de colonnes semi entérrées
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes semi entérrées.