2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'accompagnement aux travaux de rénovation énergétique des logements des propriétaires occupants à ressources très modestes dans le cadre du pacte territorial France-Rénov' 2025-2027 du Département de l'Aude
Beschreibung: Missions d'accompagnement aux travaux de rénovation énergétique des logements des propriétaires occupants à ressources très modestes dans le cadre du pacte territorial France-Rénov' 2025-2027 du Département de l'Aude Lot unique
Interne Kennung: 25S0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application de l'(des) article R2123-1 3° du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: lot unique
Interne Kennung: 25S0055 lot unique
436568-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'action sociale et services connexes – Missions d'accompagnement aux travaux de rénovation énergétique des logements des propriétaires occupants à ressources très modestes dans le cadre du pacte territorial France-Rénov' 2025-2027 du Département de l'Aude
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25S0055
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée en application de l'(des) article R2123-1 3° du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85300000 Services d'action sociale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: lot unique
Identifiant interne: 25S0055 lot unique