436571-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung (Laufzeit 4 Jahre mit der Option der 3 x einjährigen Verlängerung) über die konventionelle Gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Ernst-Moritz-Arndt Kaserne, Hagenow nach VSVgV
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 4: Auskunfts- und Schutzdienste
Hauptort der Ausführung: Hagenow
NUTS-Code DE80M Nordwestmecklenburg
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Bewachung Liegenschaft Ernst-Moritz-Arndt-Kaserne, Hagenow
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.