Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37313400 Violinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Osrednjeslovenska (SI041)
Land: Slowenien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: