436579-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kita Spiel und Spaß, Los 46 Personenaufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Spiel und Spaß, Los 46 Personenaufzug
BeschreibungLos 046 Personenaufzug
Interne Kennung046-25-3650008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42416130 Mechanische Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage Plattformlift mit 2 Haltestellen