436584-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen – Beschaffung von 12 Gleisbauanhängern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 12 Gleisbauanhängern
BeschreibungBeschaffung von 12 Gleisbauanhängern
Interne Kennung26EF86594
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621000 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen
5. Los
LosLOT-0001