See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison et fabrication de guides conteneurs
Beschreibung: Livraison et fabrication de guides conteneur pour tous les Recyparcs qui nécessitent le remplacement de ce type d’installation. Commentaire : Fabrication et livraison suivant plan en annexe de : 60 guides conteneur gauches 50 guides conteneurs droits 160 glissières métalliques de mise à quai
Interne Kennung: 2026/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/011 - 1
Interne Kennung: 1