See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten
Beschreibung: Stadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- Metallbauarbeiten (Glastrennwand DS, Abschlusstüren RS)
Interne Kennung: 17112/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallbauarbeiten (Glastrennwand DS, Abschlusstüren RS)