2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Beschreibung: Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001