See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports des déchets des recyparcs de BEP Environnement
Beschreibung: Le présent marché est un marché à commande, ayant pour objet l’échange et le transport des conteneurs des déchets collectés dans les recyparcs gérés par l’Intercommunale BEP Environnement et leur vidange dans les différents sites de valorisation.
Interne Kennung: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 1
Beschreibung: Lot 1 “Recyparcs de Bièvre – Gedinne - Beauraing”
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 10
Beschreibung: Lot 10 transport des DEEE (de tous les recyparcs)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 11
Beschreibung: Lot 11 transport des conteneurs amiante (9 recyparcs)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 2
Beschreibung: Lot 2 “Recyparcs de Ciney - Havelange - Hamois - Rochefort – Somme-Leuze”
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 3
Beschreibung: Lot 3 “Recyparcs d'Anhée - Dinant - Hastière”
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 4
Beschreibung: Lot 4 “Recyparcs de Ohey - Assesse - Andenne”
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 5
Beschreibung: Lot 5 “Recyparcs de Eghezée - Gembloux - La Bruyère - Héron - Fernelmont - Sombreffe”
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 6
Beschreibung: Lot 6 “Recyparcs de Malonne - Naninne - Champion”
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 7
Beschreibung: Lot 7 “Recyparcs de Jemeppe-sur-Sambre – Fosse-la-Ville - Mettet - Sambreville”
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 8
Beschreibung: Lot 8 “Recyparcs de Walcourt - Florennes - Cerfontaine - Philippeville”
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2026-1657-ENV-Transports recyparcs 2026-2030 - 9
Beschreibung: Lot 9 “Recyparcs de Couvin - Doische - Viroinval”
Interne Kennung: 9