See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de génie-civil pour le réaménagement de la rue Philippe Manternach à Ettelbruck
Beschreibung: Travaux de génie civil et de réseaux
Vorherige Bekanntmachung: 70906-2025
Interne Kennung: 2500207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1