436638-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Gesamtsanierung der Friedensschule , 19053 Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung der Friedensschule , 19053 Schwerin
Beschreibung: Los 17 Tischlerarbeiten- Türen
Interne Kennung: 57-24-ZGM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 17 Tischlerarbeiten
Beschreibung: 5 St alte Außentüren aufarbeiten 28 St alte Innentüren aufarbeiten 4 St alte Holz- Glas-Elemente aufarbeiten 3 St neue Innentüren mit Zarge 27 St Holzwerkstofftür neu 7 St Stahl-Feuerschutztür 10 St Obentürschließer 12 St Öffnungsüberwachung 15 St Hartholzschwellen bis 120/50 cm 28 St Fingerschutzrollos Türen 28 St Finger-Klemmschutz Türen