See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an zwei verschiedenen Schulstandorten
Beschreibung: Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an zwei verschiedenen Schulstandorten
Interne Kennung: ZVLD25064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Otto-Nagel-Gymnasium 10Y02
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Melanchton Gymnasium 10Y11
Interne Kennung: 2