436643-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Procédure adaptée
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcédure adaptée
BeschreibungLa présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Interne KennungAOA 0002 26 40
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation, climatisation des parcs de stationnement en ouvrage (classés ERP) gérés par Alter Services à Angers (49)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations de chauffage, ventilation, climatisation des parcs de stationnement en ouvrage (classés ERP) gérés par Alter Services à Angers (49)
Interne Kennung2026-0002-78