436650-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung eines LKW-Dreiachser-Kipper-Kran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW-Dreiachser-Kipper-Kran
BeschreibungLieferung eines LKW-Dreiachser-Kipper-Kran
Interne Kennung046-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen