436663-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrobusse – Niederflurbus mit Elektroantrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNiederflurbus mit Elektroantrieb
BeschreibungDie Fa. Mückenhausen Busunternehmen GmbH beabsichtigt die Beschaffung von einem Niederflurbus mit Elektroantrieb (Klasse 1 - SORT I)
Interne KennungAusschreibung Niederflurbus
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Fa. Mückenhausen Busunternehmen GmbH beabsichtigt die Beschaffung von einem Niederflurbus mit Elektroantrieb (Klasse 1 - SORT I). Die vollständige Beschreibung sowie technische Spezifikationen und die Zuschlagskriterien sowie deren Berechnungsmatrix sind vollumfänglich und ausschließlich den frei abrufbaren Auftragsunterlagen zu entnehmen.
Menge1 Stück