43668-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10
Interne KennungLF 10 HH 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für ein LF 10
Interne KennungLOT-0001
Menge1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein LF 10
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein LF 10
Interne KennungLOT-0003