See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des emballages
Beschreibung: pour le prestatiare, il s'agit de réaliser un tournée de collecte des emballage et de prendre en charge le Transport et le traitement jusqu'au site de prise en charge
Interne Kennung: 30810-063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des emballages
Beschreibung: collecte des emballages non pris en charge en régie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Transport des emballages
Beschreibung: Transport de la semi emballage à partir du quai de transfert
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des emballages
Beschreibung: traitement des emballage collectés par la CCCV
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen