See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reconstruction de la Maison de l’Enfance et de la Famille de Golbey - relance lot 12-.
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de reconstruction de la Maison de l’Enfance et de la Famille de Golbey – relance du lot n°12. Relance de la procédure consécutive à une déclaration sans suite pour motif d’intérêt général, fondée sur le fait que l’analyse technique était entachée d’irrégularités susceptibles de remettre en cause le classement des offres et, par conséquent, l’identité du candidat attributaire. Le site de la Maison de l’Enfance et de la Famille de Golbey est constitué d’un ensemble de bâtiments datant des années 1970. Le Conseil départemental a lancé une opération de reconstruction afin d’améliorer le fonctionnement général de l’établissement. Les travaux seront réalisés en site occupé et toutes les dispositions seront prises afin de garantir la sécurité des enfants, adolescents et utilisateurs.
Interne Kennung: T25022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1