2. Verfahren
Verfahren
Titel: VTS-kodit kuntoarvioiden ja kuntotutkimusten puitesopimus 2026
Beschreibung: Kahden vuoden puitesopimus yhden lisävuoden optiolla, jolla haetaan kuntotutkimuksien ja kuntoarvioiden tekijöitä.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-052322-LOT-0001